Консультации / Гинекология

Сбои в месячных

Добрый день. Мне 34 года. Всегда менструальный цикл был постоянный. 2 дня через 22-24. В этом месте он начался как обычно. И я впервые лет за 8 начала пить курс регевидона. Вот уже вторую неделю кровотечение не останавливается. Месячные не прекращаются. Ничего не болит. Это может быть побочным эффектом? параллельно с регевидоном я принимаю линдаксу (2 месяца уже). Спасибо
Здравствуйте. Такое возможно на фоне приема гормональных контрацептивов. Но кровотечение если оно сильное необходимо останавливать (например принимать дицинон). Если небольшая мазня, то можно не лечить, в течение 2-х циклов идет привыкание.
Ну не мазня, но и не сильное. Как обычные при месячных-1 тампон в день. Спасибо.
Зравствуйте. Можно начать кровоостанавливающую терапию и посмотреть за ситуацией.