Консультации / Пульмонология

Помогите!

С детства у меня была аллергия. переходящая в приступ астмы, я сменил место жительства и приступы на время отступили, но недавно всё вернулось... Местные врачи рекомендовали мне уколы эуфиллина с преднизолоном, но они перестали помогать, я пользовался теопэком, беротеком, симбикортом. Сейчас я не знаю точно что у меня за заболевание и, соответственно, как его лечить, т.к и все перечисленные препараты помогали не очень, а сейчас и вовсе не помогают. Сейчас у меня ежедневно большие проблемы с дыханием, вернее с полноценным выдохом. я постоянно прокашливаюсь, чтобы дышать было чуть легче. Однако при этом я занимаюсь физкультурой, т.к это на какое-то время облегчает дыхание. Вопрос - что мне надо делать в данных условиях?
Лечиться без диагноза можно бесконечно и бесполезно. Предлагаю консультацию в нашем мед центре. Возможно по скайпу или телефону с предварительной отправкой мед.документации и оплате. Обращайтесь.