Консультации / Неврология

Смешанная гидроцефалия

Здравствуйте! Объясните нам пожалуйста наш диагноз. Ребенку 7 месяцев- лечились от дилятации ликворных путей, прошли два курса лекарств, вчера сделали НЕЙРОСОНОГРАФИЮ и нам поставили смешанную гидроцефалию без отрицательной динамики. Объясните что это значит? У ребенка стало хуже или нет?
Не уверен в таком диагнозе - см. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/
Спасибо большое за грамотную информацию! М ы обязательно сначала съездим в областную клинику к квалифицированному неврологу для уточнения состояния ребенка!