Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте! Моей маме 73 года,она инвалид 2гр.,у нее ИБС,хронический бронхит с астматическим компонентом,эмфизема легких,пиелонефрит,Летом 2011 года,ей поставили кардиостимулятор ( у нее был очень редкий пульс).Мы надеялись,что ее состояние улучшится,но себя она чувствует очень слабо.Сердце ,слава богу ,сейчас нормально.У нее постоянная слабость,и даже дома все тело мокрое.С чем это связано? Врачи ничего сказать не могут.Как нам ее лечить? К какому врачу следует обратиться? Заранее спасибо.С уважением Мануйлова Татьяна.
С чем это связано? - не знаю, смотреть надо... К какому врачу следует обратиться? - для начала - к терапевту. ЭКГ, анализы крови и мочи... Далее - по результатам.