Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте, Александр Александрович! Мне 80 лет, Давление 90/60,пульс 51 удар в минуту.(Диагноз: слабость синусового узла, брадикардия, эстросистолы, аритмия). Подходят ли мне эти лекарства: Панангин, Мексидол, Актовегин,Предуктал.Скажите, пожалуйста, Ваше мнение о показании или противопоказании этих лекарств. Я еду в санаторий из Волгограда в Москву, беру лекарства с собой. С уважением - Светлана Николаевна.
Все названные препараты, увы, не имеют убедительных доказательств пользы. Это если говорить языком официальной медицины. А есть говорить проще - это все пустышки. СССУ лечится имплантацией кардиостимулятора.