Консультации / Терапия

Температура

здраствуйте подскажите пожалуйста, сколько минут нужно мерить температуру под мышкой, чтобы получить достоверный результат. У меня такая проблема есль держу 5 минут то показывает 36.5 , если 7 минут 36.7 если 10 минут 36.8-36.9, если 15 то 37.0-37.1. Так что же из этого правда?
Здравствуйте! Для получения правильных показаний необходимо держать градусник в течение по крайней мере 3 минут. С уважением, Мария Олеговна.
Извените еще раз . Так градусник может показать температуру 37 если его долго держать? Я просто уже с ума схожу по этой причине.
Если долго держать градусник, то подьем температуры возможен. С уважением, Мария Олеговна.