Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа,результаты анализов. Что делать?

У меня с рождения отсуствует левая доля щитовидной железы. Она меня никогда не беспокоила. Год назад перенесла инфаркт и мозговой криз. а недавно меня послали сдать анализы щитовидной железы. Результаты Т4 свободный*0,8, ТТГ 12,0844, анти ТПО-779,29. Узи щитовидной железы правой доли- длина4,7 см. ширина 2,2 см, глубина 1,9 см объём 9,9. Контуры неровные, структура паренхимы неоднородна. После инфаркта принимала 3 месяца преднизолон. Прибавила в весе 14 кг. Он мне очень мешает. Ни какие ограничения в еде не помогают. Не может ли это быть связано со щитовидной железой? Мне 62 года. Врача эндокринолога у нас нет. Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте, Вам надо обсудить на очном приеме с доктором необходимость в приеме препарат тироксина.