Консультации / Гинекология
Очень нужно знать день зачатия
добрый день!Последние месячные были с 6,08,2011-8,08,2011(начались на 2 дня раньше чем обычно)...На первом узи 24,10,2011 поставили 11 недель ровно,но первым днём месячных врач поставил по ошибке 8,08,2011...меня интересует когда могло произойти зачатие?а именно могло ли это случиться если половой контакт был с 25-26 июля!

Здравствуйте. Если 6.08 у Вас были месячные, то вероятность зачатия 25-26.07 минимальна. А месячные прошли как обычно (по продолжительности, по кровопотере)?