Консультации / Неврология

Вопрос неврологу

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет. Онемела внешняя часть левой голени и тыльная сторона стопы, нога ограничилась в движениях - стопа плохо поднимается, не слушается, при ходьбе слегка заваливается наружу, боли не испытываю. Началось с того момента, как отсидела ногу. Никогда такого не было. Возможно ли справиться с этим самостоятельно или к какому специалисту обратиться? И как решаются подобные проблемы врачами?
Здравствуйте. Обратиться нужно к неврологу. который осмотрит и даст направление на физиотерапию и массаж. Сами можете делать массаж, лечебную гимнастику, но процесс восстановления пойдет быстрее в руках специалистов.