Консультации / Офтальмология

Миопия высокой степени

здравствуйте.мне 31 год у меня миопия высокой степени на левом глазе -(-0,09),правый 1.подскажите,пожалуйста что можно сделать
Здравствуйте! Для определения тактики лечения (эксимер-лазерная коррекция зрения или имплантация гибких факичных линз) Вам необходимо обратиться в клинику, прежде всего на полное диагностическое обследование. В клинике “Эксимер” проверка зрения осуществляется более чем по 100 параметрам и тестам, и только на основании этих данных подбирается оптимальный метод лечения с учетом малейших нюансов.