Консультации / Болезни сосудов

Отек правой ноги с болями

Добрый день! Мне 30лет У меня вот уже 2 недели отекает правая нога, с левой все впорядке. Я пила листья брусники но не помогло. Пыталась массажировать, но очень сильные боли, как будто у меня на ноге один сплошной синяк. Скажите, что это может быть и к какому доктору нужно обратиться для лечения. Спасибо.
Здравствуйте, Натали. Вам срочно необходимо выполнить ультразвуковое дуплексное ангиосканирование вен нижних конечностей. Основная задача исследования - исключить тромбоз глубоких вен. После этого исследования действовать по ситуации: при наличии тромбоза - стационарное лечение, при его отсутсвии - консультация флеболога. Всего вам доброго.