Консультации / Сексология

Активная половая жизнь

Здраствуйте, Юрий Петрович. Меня интересует вопрос, ответ на который я не встречал в интернете. Мне 20 лет, моей девушке 18. В отношениях у нас все отлично идет, вместе мы уже 2 месяца. Сразу начали жить вместе, ну и половая жизнь пришла тоже сразу. Мы обое относимся к нашим отношениям очень серьезно. Можем разговаривать легко на любые темы. До моей девушки у меня было 3 партнера, у нее - 2. Я могу кончить и через 5 минут, и через час - как себя настрою. Простите, не знаю, нужны ли эти уточнения или нет, но всетаки. Девушка же, пока никогда ещё не испытывала никакого оргазма, но я, как и она, не вижу в этом ничего плохого. Отдельно интересующий вопрос: она сможет когда-либо испытать оргазм или это на всю жизнь? Дальше по тексту: мы занимаемся сексом по 2-3 раза в день. Я ни на что не жалуюсь, у нас все отлично. Просто вспомнил однажды где-то слышал, что сначала мол был секс очень часто, потом меньше, меньше и меньше, а потом вообще не стало, либо очень редко, а у пар все хорошо в отношениях сдруг другом и любят они друг друга, но интерес к сексу у кого-то одного пропадает. Собственно сам вопрос: стоит ли нам себя немного ограничивать, дабы не пропал интерес у кого-то с партнеров в будущем или же отдатся полностю своим желаниям и заниматся сколько можешь, пока есть силы? Большое спасибо.
Здравствуйте. Природа создала мужчину так, что он просто не может сделать то, чего не в состоянии сделать. Вы имеете 3 сношения в день каждый день 2 месяца - отлично, это значит, что Ваша потенция это позволяет делать. А вот иметь 8 сношений каждый день целый год вы не можете - потенция не позволяет. Так что не задумывайтесь: что можете - то и хорошо. Потенция не пострадает, интерес от этого не зависит, а если со временем будете жить все реже, то причина найдется в чем-то другом. Оргазм у девушки обязательно появится, но вот когда - непредсказуемо. Пусть почитает руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!
Она не занимается мастурбацией, говорит её это не привлекает. В той статье написано все ей делать (искать)своими руками, а обязательно ли это? Можно попробовать же мне поискать так же? ПС: Ещё один момент. Бывает иногда, но бывает, займемся сексом и 5-6 раз за день, но тогда член болит. Не жалуюсь, так как оно того стоило. За ночь и пол дня вроде как проходит. В этом ничего страшного нет? Это как и отжымания от пола - руки болят, значит мязы ростут? "Качается" чтоли? )) Спасибо.
Применять знания, полученные из статьи, вовсе не обязательно даже Вам, не говоря уже о девушке. В своей постели вы можете делать все, что хотите и можете. Еще раз про частоту: больше, чем можете, не сможете. Так что живите так часто, как хочется. Удачи!