Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста!!

Здравствуйте, Анна Георгиевна!! Мне 23 года. Есть замечательный муж и ребенок. У меня все было прекрасно до последнего времени. Примерно 2 месяца назад у меня начались проблемы со здоровьем. Обследование пока не закончилось, но есть подозрения на серьезное заболевание. Мои родные все в курсе. Мне очень страшно и хочется всем жаловаться и я целыми днями сижу в интернете и ищу себе диагноз. Не могу больше ждать. Я пью успокоительные, но сплю плохо и во сне опять ищу ответы на свое заболевание. Когда я звоню маме и хочу ей пожаловаться, то она не готова меня слушать и быстро заканчивает разговор, хотя я знаю что она ищет для меня доктора и тоже сильно переживает. Муж иногда может даже прикрикнть на меня, чтобы я себе не накручивала. Я довожу себя до такого состояния, что мне иногда кажется что я сейчас потеряю сознание от страха. Иногда я встаю когда все уже спят и читаю медицинские статьи. Завтра я должна поехать со всеми результатами анализов к доктору. и он должен мне что-то сказать. А я так боюсь что не могу даже описать. Возможно вы мне можите дать совет как мне справлятся с собой в трудной ситуации. как мне взять себя в руки и не пристовать ко всем со своими проблемами? что мне делать?
Милая девушка, не знаю как к Вам обращаться. Ваше состояние это естественная реакция организма, паника, страх, все перевернулось, вы в ожидании плохого и хорошего одновременно. И вся ваша семья сейчас тоже находиться в таком же состоянии паники. Вам всем нужна поддержка. И что бы не показали анализы, я Вам советую всей семьей, сесть вместе, и проговрить, что каждый чувствует, будете плакать, плачьте, но Вы все должны принять решения, что и как делать, и взять себя в руки, да изучите интеренет, литературу, а потом просто, закройте все это и начните заниматься собой, лечиться, жить, уделять максимальное время семье,если позволяет организм физ. нагрузки. Сдаваться не льзя, до последнегно. Обидно, почему с Вами, но никто не даст ответ ПОЧЕМУ, так зачем тратить на это время, у Вас много дел в жизни других, пока мы живы надо жить.