Консультации / Гинекология

Миома матки

Добрый день Наталья Владимировна ! Пожалуйсто скажите Если после операции удоления матки идёт сукровица, так должно быть?Операция была 29 марта, через влагалище.Болит низ живота и иногда идёт сукровица.
Здравствуйте! После операции всегда есть выделения, возможно и наличие сукровицы. Но сказать заочно, все ли у Вас хорошо, трудно. Самое разумное решение – показаться Вашему лечащему врачу. Всего Вам доброго!