Консультации / Стоматология

Хруст челюстного сустава

У меня на прошлой неделе , неожиданно, появился хруст и щелчки в челюстном суставе с правой стороны. К какому спец-ту надо обращаться, где, и возможно это лечить? Живу на 116км. (куйбышевский район).Восраст 62 года.
Начните с ортопедов. Как правило связано с задним положением нижней челюсти или снижением высоты прикуса при потере зубов, или неправильном протезировании.