Консультации / Травматология и ортопедия

Как попасть к вам на прием

Уважаемый Алексей Семенович! У меня плечелопаточный переартрит!Очень болит левая рука,со временем стала болеть и правая.Я делала массаж,проколола курст из 3 ньекций мовалиса,пропила целебрекс,делаю гимнастику.В платной клинике врач мне сдела укол флостерона,после которого мне стало легче,но со временем боли снова возобновились.Насколько я знаю,одного укола кортикостероида недостаточно.Делать платный укол в частной клинике у меня нет возможности,может ли мне врач хирург поставить такой укол,можно ли попасть к Вам на консультацию и лечение?Спаисибо!С уажением,Елена!
Здравствуйте! Я думаю хирург в поликлинике сможет выполнить эту инъекцию.