Консультации / Педиатрия

Стоит ли беспокоиться по поводу позвоночника?

Нам 2 месяца , когда малыш спит чаще поворачивает голову направо нежели налево ,когда лежит прямо в бодром состоянии тоже больше склоняется в правую сторону , Стоит ли принимать меры , или ему просто так удобно , и к какому врачу нам идти с этим вопросом , живем заграницей , немного сложновато консультироваться с тайским педиатром , к ней как не приди все хорошо , и не важно ,что стул был зеленый или уздечку надо было подрезать , пока сами до лора не дошли - от педиатра ни чего разумного не услышали . С уважением ! Кристина
Уважаемая Кристина! Вам нужно найти специалиста-остеопата. Возможно, у ребенка кривошея. Но без личного осмотра сказать что-либо сложно