Консультации / Неврология

Спастический тетрапарез

здравствуйте, моей доски 6 месяцев, полный наш диагноз герпетический менингоэнцефалит( кистозно-атрофические изменения мозга) эпелептический синдром с наличием генерализованых миокланических и парциальных моторных припадков. спастический тетрапарез. я так понимаю это дцп? и что теперь нам ждать?
Добрый день! Диагноз ДЦП устанавливается в возрасте 1 год, если есть на то показания. Сейчас у вас диагноз такой. Настоятельно рекомендую наблюдаться по месту жительства у врача детского невролога и выполнять все его назначения. С уважением, доктор Тараканов О.П.