Консультации / Офтальмология

Зуд в глазах

здравствуйте! Мне 39 лет, я работаю зубным врачом уже 17 лет. Последнее время начали очень чесаться и слезиться глаза после и во время работы. Понимаю, что это аллергического характера, принимаю антигистаминные средства ( ломилан, кларитин), когда их пью всё проходит. Есть ли другие какие-то способы борьбы с моей проблемой? Заранее благодарю за ответ.
Сходите к аллергологу. Сделайте пробы, чтобы выявить на какой конкретно препарат у Вас аллергическая реакция. Возможно его можно исключить или заменить другим.