Консультации / Сексология

Секс в темноте и тишине

здравствуйте, мне 22 года, жен.,есть ребенок 1,5 года, который спит с нами в комнате... у меня такая проблема... я не могу заниматься этим днем, когда есть возможность, ребенка нет,не то чтоб я стеснялась, просто не возбуждаюсь днем, не могу, когда шумно(телек, например, или соседи), не могу без одеяла, так как даже когда мне чуток прохладно, я не могу возбудиться, да и вообще, чтоб заняться сексом, мне нужно настроиться, попытаться расслабиться, так как часто мне было больно этим заниматься (гинеколог проверил, все норм, сказала, особенности организма, посоветовала смазки, мне от них противно стало), противно когда муж дышит мне в лицо или шею, лезет целоваться... раньше такого небыло, все начало меняться после рождения ребенка, может это стрессы какие-то, даже не знаю...что со мной? как с этим бороться???
Здравствуйте. Насколько я понимаю, неприятные моменты множатся, их становится все больше, что-то даже противно. Все это очень похоже на послеродовую депрессию, которая, в первую очередь, отражается именно на сексе. Вам нужно СРОЧНО посетить психотерапевта и пройти недолгое лечение - вот тогда все придет в норму. Удачи!