Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Моему парню 25 лет, мы встречаемся уже 5 лет. Наша проблема в том, что периодически у него пропадает "твердость" во время секса, и её уже не восстановить никак, по крайней мере до следующего акта, который обычно случается только через день-два. К тому же, он "может" не чаще одного раза в сутки (не смейтесь, мы проверяли). Парень очень сильно расстраивается, не хочет разговаривать об этом, хотя я и не давлю. На любое мягкое предложение обратиться к специалисту он только начинает злиться и говорить, что он такой и ничего с этим не поделаешь. Сам он говорит, что я его возбуждаю так же как и раньше, что проблема в нем. Что меня беспокоит еще больше, так это то, что из-за таких неудач секс становится всё реже и реже (1 раз в 2-3 недели и реже, это при том, что мы не живем вместе и нет так называемого надоедания друг другу). Мне этого, откровенно говоря, очень мало. Я понимаю, что мужчины довольно болезненно относятся к таким вещам, но как уговорить его обратиться к врачу?
Здравствуйте. Человек всегда выбирает то, что ему более комфортно. Вот и парню более комфортно НИЧЕГО не делать, даже рискуя вашими отношениями. Видимо, комплексы играют. С другой стороны, 1 раз в день - нормальное дело, вопрос лишь в том, как часто повторются эти дни: подряд или раз в месяц. Описанная Вами ситуация и поведение вас обоих дает широкий простор для фантазий, но увидеть ОДИН, правильный вариант не получается. Начните с посещения сексолога лично Вами - обсудите, например, половую конституцию парня, подходы к нему на предмет посещения врача и т.д. Со специалистом решать эти моменты гораздо проще, чем в одиночку или по переписке. Удачи!