Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте.Вопрос у меня не оригинальный,но актуальный.Выпадают волосы.Выпадают систематически на протяжении нескольких лет. Объём пучка волос уменьшился. Не подходят никакие шампуни, кроме содержащих кетоконазол.Почти от всех шампуней через некоторое время появляется перхоть.Хронических болезней нет.Какие витамины или минералы можно попить для профилактики?Спасибо.
Рекомендации по лечению волос можно назначить индивидуально после осмотра, определения стадии потери волос, постановки точного диагноза и установления причины выпадения волос (причиной выпадения волос далеко не всегда является авитаминоз). Самостоятельно "назначать" себе витамины я бы не рекомендовала, ведь не известно, каких витаминов не хватает Вашему организму, а какие витамины и микроэлементы присутствуют в большом количестве. Обратитесь на очную консультацию к доктору - дерматологу или трихологу.