Консультации / Маммология

Мастапатия

Здравствуйте! мне 23 года, в 20 лет мне поставили диагноз мастапатия, назначили мастафит таблетки и крем, йодомарин, пролечившись месяц я забеременела, во время беременности и кормления грудью уплотнения рассосались. 5 месяцев назад прекратила кормление.С болью в правой груди обратилась к маммологу в этой груди нечего не обнаружили ,нашли уплолотнение в левой груди безболезненное,назначили узи и взяли пункцию,анализы ничего не показали.врач поставила диагноз мастапатия и назначила мастадион, йодомарин и аевит..но после пункций появилась шишечка и уплотнение нормально ли это?
Здравствуйте, образование после пункции может быть гематомой, но лучше показаться врачу, доктора назначили Вам полноценную терапию, думаю и с Вам.