Консультации / Терапия

Боль в пояснице

Здравствуйте! Моего мужа зовут Дмитрий,ему 27 лет, работает он на дорогах. С января этого года его начала беспокоить поясница и боль в копчике отдает в правую ногу,когда начинает вставать боль появляется. В Больницу не можем обратится так как полиса нет. В аптеке проконсультировались там таблетки посоветовали"Мидокалм",но они не помогают. С почками вроде все хорошо,жалоб у него нет ни почки ни на половую болезнь. Помогите пожалуйста!
Здравтсвуйте! Можно обратиться в платную клинику к неврологу, а лучше сразу к остеопату/кайропрактику. Из препаратов , помимо миорелаксантов. которые ваш муж принимает, нужно принимать противовоспалительные препараты - обычно это нестероидные противовоспалительные , анальгетики и витамины группы "В" - нейромультивит, мильгамма или банальные витамины -уколы (наши) В1, В6,