Консультации / Гинекология

Немогу выносить ребенка!!!!

Здравствуйте.. Мне 22 года. 1ая бер-ть была в 16 лет (2006). В 2009 году мне прижигали эрозию, ходила проверяться нормально ли у меня заживает все.. когда все пришлов норму каждый раз мы предохранялись.. Когда все таки решелись завести ребеночка стали пробовать.. в 2011 году я забеременила,была рада тому что стану мамой.. но видимо не судьба.Мне ставили диагноз по невынавишанию по ИЦН и я каждый раз ходила на УЗИ чтобы контролировать все ли в порядке..но в 26 недель стали родоразрешать (так как две недели я лежала на сохранении ставили капельницы) но под вечер у меня поднялась температура под 39 и подскачило давление,врачи ничем не смогли сбить.. пришлось рожать,малыш родился живой но на 3и сутки умер..Подскажите почему так?? забеременить могу а вот выносить нет,почему такое бывает?? и как можно выносить ребенка с диагнозом ИЦН?? помогите пожалуйста,может нужен какой то план в плане лечения?? мне так больно и в последующем просто страшно что вдруг опять будет так же..
Здравствуйте. При ИЦН необходим тщательный контроль за состоянием шейки матки, рекомендуется также использовать препараты прогестерона для "помощи" шейке матки, в Вашем случае возможно наложение шва на шейку матки с профилактической целью. Тщательно перед планированием следующей беременности обследуйтесь с супругом на инфекции. А Вам рекомендую провести еще пайпель-биопсию эндометрия с гистологическим исследованием эндометрия и проведением бакпосева с определением чувствительности к антибиотикам.