Консультации / Дерматология и косметология

Алергия

Здраствуйте доктор,я ездила в другую страну на работу и там у меня начала чесаться кожа, хотя внешних покаказателей небыло совершенно, кожа была обсолютно чистой.Неужели перемена климата? И какие можно взять с собой лекарства "на всякий случай". Большое спасибо.Анжелика 35лет.
Может это связано с качеством воды....? Возьмите увлажняющие средства для тела, советую аптечную марку Science et Mer