Консультации / Неврология

Заключение МРТ

Здравствуйте! Мне 24 года. Два месяца мучают головные боли, головокружения, страхи, тревоги. Принимала Флюанксол, Тералиджен, Фенибут. Ничего не помогает. Вчера сделала МРТ, сделали заключение: Очаг структурных изменений в веществе левых лобной и теменной долей - очаги глиоза дистрофического или постишемического характера? МР картина кисты прозрачной перегородки. Гипоплазия правой позвоночной артерии? (нельзя полностью исключить демиелинизирующий процесс) Что это означает? И на сколько это опасно??? Заранее спасибо!
Здравствуйте, описанные результаты МРТ являются следствием врожденной особенномти строения артерии, с которой вы живете уже 24 года, и результатом или травмы, или нейроинфекции случившейся не менее 8 - 10 лет назад. На сегодняшний момент угрозы вашему здоровью по МРТ нет. С уважением, И. Ф.