Консультации / Онкология

Онкология

2 года назад мне сделали операцию по удалению яичников в связи с онкологией. Во время обследований через 3 месяца уровень СА 125 был 4-6 ед. в течении года и не повышался. Теперь я должна прийти на обследование через пол года . Решила для себя сдать анализ на маркер и ужаснулась СА 125-19,2 . Что делать бежать к врачу или это нормально ведь норма до 35 ЕД,но ведь рост налицо?
Доброго времени суток. Странно, что теперь для того, что бы срочно бежать к врачу, надо написать письмо в интернете. Вам надо бежать к врачу!!. Ваш анамнез подразумевает постоянное динамическое обследование, и такой небольшой рост - повод для обращения к специалисту. С уважением, Лисаев Д.А.