Консультации / Онкология

Виды спорта при онкологии

Мне 32г,два года назад поставили диагноз РШМ2ст,рошла курс облучения,3 курса химиотерапии,Сейчас чувствую себя нормально.Хочу спросить можноли заниматься на велотренажере.и пить какие-нибудь травы(чистотел,болиголов)вредно не будет.Заранее Спасибо.
Доброго времени суток. Все физические нагрузки в пределах разумного. Прием отваров и трав не повредит. (Без фанатизма). С уважением, Лисаев Д.А.