Консультации / Неврология

Нейропатия лучевого нерва плечевой кости!

здравствуйте подскажите пожалуйста ! у меня был перелом треть низа плечевой кости 22февраля мне наложили гипс через 20дней мне его сняли и сделали повторный снимок сказали что нужно оперировать рука криво срастается через день про оперировали ! во время операции сказали что был зажат нерв они его освободили и передвинули разрывов не было ! после операции кисть частично перестала работать сжимать предметы могу а разжимать тяжело пальцы полностью не выпрямляются большой тоже не могу поднять рука в логте тоже почему то не выпрямляется ! после операции прошло чуть больше трех недель! доктор подскажите пожалуйста как мне востановить руку!
Здравствуйте, Денис! Надо обратиться к неврологу, который направит на массаж. физиотерапию и если есть в поликлинике - к остеопату. Надо набраться терпения и обязательно разрабатывать руку.