Консультации / Ревматология

Не помогло лечение

Здравствуйте!У моей мамы деформирующий артрозо-артрит правого коленногосустава,шипы по всему суставу.Остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника.Ей 58.Болеет три месяца.Лечилась в дневном стационаре у невропатолога.Лечение:деклоберн,медокалм(ежедневно),витамины,никотиновая кислота.Никакого эффекта.Добавили физпроцедуры и траумель.Ничего.Боли сильные.Судороги правой голени и стопы.Боли в колене больше с внутренней стороны.Как,чем лучше лечиться.Имеется также НЯК.Могло лечение дать осложнения на ЖКТ(тошнота,потеря аппетита,боли,вздутие)?Усугубились проблемки с сердцем.
Обратитесь в институт травматологии (киев). Препараты используемые для лечения суставов и НЯК могут давать осложнения на ЖКТ. По сердцу ЭКГ, УЗИ сердца, измерение пульса и давления и на прием к терапевту.