Консультации / Урология

Нужно-ли обращаться к врачу и как это лечить

Здравствуйте уважаемые доктора!Результаты ультразвуковой диагностики: Правая почка-контуры неровные ,чёткие,размеры увеличены 10.9см х 6.0см х 5.6см,опущена и толщина паренхимы 1.6см умеренно гетерегенна.На левой результаты примерно такие-же..В обеих большое количество образований до 0.3- 0.4 мм без акустической тени.Заключение : Умеренные диффузные изменения паренхимы почек.Мочесолевой диатез.Ещё одно обстоятельство.Раньше после питья воды моча выводилась в течении часа.На данный момент это может быть 3 а то и 4 часа.Мне 59 лет рост 168см вес 70кг.У меня бывает повышенное давление 150-90 но не постоянно.В основном 140-85.Может-ли повышаться давление при таком диагнозе почек.
Здравствуйте. Давление повышаться может. Обратитесь к нефрологу.