Консультации / Неврология

Нервозы у ребенка

Добрый день! Мой ребенок (ему 2 года 4 месяца) очень капризный, постоянно ноет, плачет, кричит без повода, плохо спит ночью. Обращались к неврологу, сдали ЭХО, проверили глазное дно (все в норме). Выписали нам фенибут и микстуру с цитралью. Первый месяц пили оба препарата. К середине месяца ребенок стал спокойней. Со второго месяца принимаем только фенибут. И опять ситуация повторяется - капризы, нытье, плач, истерики, плохой сон. Нужно ли опять пить микстуру? Или фенибут такое действие оказывает? Нужно ли отменить фенибут?
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут быть сделаны.