Консультации / Гинекология

Инфекция

Здраствуйте, дайте пожалуйста консультатцию по вопросу лечения инфекций. Лечаший врач для лечения уреаплазмы и микоплазмы прописала мне такую схему. свеча Генферон 10000Ед 10 дней ректально. С начала менуструацые таблетка Юнидокс 7 дней 2 раза в день. Кларитромецын свеча вагинально 1 раза в день 7 дней. Свеча Генферон ешо 2 неделя. Флюкостат таблетка 1***1***1 пропускаем 3 дня.Свеча Бетадин утром и вечером 6 или 10 дней. Бифиформ таблетка пить в течение месаца 1таб 3 раза в день. Вагинально свечи Экофемин 2 раза в день 12 день. Скажыте пожалуйста на сколько эффективно такое лечение, и какая вероятность избавление от этого инфекцый из организма Спасибо.
Здравствуйте, необходимо сделать посев с чувствительностью к антибиотикам.