Консультации / Гастроэнтерология

Ком в горле

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 37 лет. После еды в горле остается кусочки пищи (даже при приеме жидкой пищи. исключая жидкость). Постепенно комок становится меньше. если не ем совсем, то его нет. За 3 месяца похудела на 7 кг, т.к. ем только протертую пищу. Сильная слабость. Учащенное серцебиение. Ходить долго не могу, т.к. что то тянет в левом подреберье и ощущение нехватки воздуха. Изжоги нет. Желудок не болит. Отрыжка редко воздухом. Заброса пищи нет! А в горле будто все колом стоит. Была у психотерапевта: диагоноз поставили ВСД. после лечения лучше не стало. Гастроэнтнролог поставил диагноз-ГЭРБ 3степени. Недостаточность кардии.Нейрогенный пищевод. При ренгенографии с барием выявлена грыжа пищевода. Невропатолог ничего не нашел, остеохандроз незначительный. Лор поставил диагноз- хронический тонзилит, пробки промыли. Выписали лечение: Нексиум 20мг 1р/д, Маалокс 15мл после еды, Мотилиум 1т 3р/д, эглонил 50мг/сутки, Ципралекс 10мг/сутки. Принимаю эти лекарства, легче не стало. Подскажите пожалуйста что делать дальше! Хирург-гастероэнтеролог советует удалить грыжу и устранить эзофагит операбельно.Подскажите что делать???? Спасибо
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Все вопросы следует решать на приеме у гастроэнтеролога.