Консультации / Маммология

Результат матографии

Здравствуйте! Получила результат мамографии: Протокол: На мамограммах обеих желез кожа и подкожная клетчатка не изменениы, сосок и ареолярная зона не деформированы, тень железистого треугольника повышенной плотности за счет диффузной гиперплазии железистых элементов с преимущественной локализацией субареолярно и в верхне-наружных квадрантах обеих желез, фибрирование и деформация стромы. Слева в верхне-наружном квадранте нечеткие, округлые, более плотные участки. очень переживаю. В левой груди шишка. Это рак? Операция?
Здравствуйте, скорее всего это локализованный фиброаденоматоз с мелкими кистами, но врачу показаться следует.