Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Добрый день!После ФГДС поставили диагноз. Хронический дистальный эзофагит, недостаточность кардии первой степени, хронический эрозивный гастрит, хронический дуоденит. Беспокоит постояная отрыжка воздухом, распирание в области пищевода, вздутие кишечника, не в зависимости от приёма пищи, бывает и на голодный желудок. В городе у нас гастроэнтеролога нет, что посоветуете пропить, какие продукты исключить? Спасибо.
Добрый день! Терапию может назначить только лечащий врач при непосредственном общении с пациентом и изучении всех данных обследования. Эти вопросы вполне может адекватно решить врач общей практики.