Консультации / Психология и психиатрия

Как избавиться от мнительности

как избавитья от мнительности, от недоверия к себе. Я работаю бухгалтером, по нескольку раз проверяю одно и тоже и дома тоже думаю правильно я сделала не забыла ли чего.
Важно понять какие причины у мнительности. Они основаны на реальных опасениях или это психологические проблемы, если второй вариант, то на очную работу со специалистом - психологом или психотерапевтом.