Консультации / Неврология

Прокомментируйте,пожалуйста,результаты обследования

Ребёнку 8 лет.Проведена ЭЭГ.По её результатам:регистрируется пароксизмальная активность в виде билатерально синхронных дельта волн без чёткого локализованного очага на и после гипервентиляции.Есть комплексы,что свидетельствуют о дисфункции нижнестволовых структур.Специфических ЭЭГ феноменов в виде условно эпилептиформных разрядов не выявлено.Признаками какого заболевания это является? Можно ли сказать,что у ребёнка ВСД? Спасибо за ответ.
По незыблемым правилам, результаты исследования сначала анализирует врач, который рекомендовал провести данное исследование.