Консультации / Терапия

Боль в спине

Здравствуйте! Мне 30 лет. После родов появилась сильная боль в спине, ещё в роддоме ставили обезбаливающие, больно было даже с кровати встать. Сейчас ребёнку уже 8 месяцев а спина всё болит. Боль и в самом низу спины ноющая и между лопатками, даже когда лежу и кормлю грудью. В аптеке все препараты с диклофенаком, а при кормлении грудью он противопоказан. Когда мою полы и купаю дочку одеваю пояс "штангиста", с ним чуть полегче, но боль не проходит, стихнет и снова появляется. Посоветовами прогревающие мази, но они помогают на время. Помогите, очень тяжело с болью в спине носить ребёнка, купать и даже просто подмывать.
Здравствуйте, Елена! Если придете на прием - помогу! А на расстоянии могу только посоветовать обратиться к остеопату/каропрактику. Плюс купите нормальный ортопедический корсет пояснично-крестцовый и носите его. когда работаете по дому.