Консультации / Сексология

Препараты, повышающие потенцию

какие препараты можно применять мужчине 41г. с повышенным артериальныи давлением( 150-160 / 90).препараты от давления принимает ежедневно, давление понизилось до 125/80-принимает эналаприл. проблема в том, что у жены желание заниматься сексом 2-3 раза в сутки, у мужа- 1 раз максимум получается. может быть что-то жене нужно попить, чтобы успокоиться, хотя мысли о хорошем сексе не покидают жену. помогите пожалуйста!!! желание у жены не проходит, может быть есть препараты, снижающие желание?
Средняя частота секса у женатых мужчин после 40 лет - 2-3 раза в неделю. Требовать дополнительные сношения свыше того, что мужчина совершает под влиянием собственного желания - значит рисковать сорвать егог сексуальность и на время лишить возможности даже того секса, который есть. Что творится с женой - по письму неясно. Ей стоит лично посетить сексолога, обсудить ситуацию, обследоваться. Возможно, решение проблемы вовсе не в повышении-снижении влечения. Удачи!
жене 33 года, такое желание появилосьв феврале месяце этого года, раньше такого не было. сейчас у жены желание до тресучки в коленях, руках, распирание в груди при малейшем прикасании к ней, сильное выделение смазки во влагалище и при неудовлетворении смазка течет с примесью ржавчины.но когда жена удовлетворена такого нет. дело в том, что она хочет постоянно, вот только закончил , а ей нужно опять. у нас 3 ребенка, последнему 1 год. все дети, рождены путем кесарева сечения, после последних родов была произведена перевязка труб- стерилизация. может ли это повлиять на повышение либидо, возможно ли, что жена перестала бояться секса и поэтому так себя ведет. может стоит жене пропить успокаивающие средства, т е. снижающие либидо? проблема серьезная, так как стоит вопрос о распаде семьи из-за сексуальной несовместимости.
Лечение жены должен проводить врач. Ей нужно проверить уровень половых гормонов (ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон), а затем, с данными на руках, посетить сексолога или психотерапевта, поскольку повышенное влечение может быть связано как с подьемом уровня гормонов, так и с психологическими процессами. Не тяните время и не лечите домашними средствами - ситуация может быть как легкой, так и весьма серьезной. Удачи вам!