Консультации / Гинекология

ВПЧ 45 типа!!

Здравствуйте, мне 20 лет, замужем!!!недавно посетила венеролога с проблемой появления на малых половых губах каких-то единичных бородавок где-то с октября с периодичностью раз в два месяца...врач поставила диагноз вирус папилломы человека ( анализы сдавала только на 16, 18,6, 11,33 и 35 типы по ним ничего не обнаружили), назначила свечи Полиоксидоний и сказала, если бородавки появятся снова, то приходить лечить их ( азотом, лазером и т.д. на выбор)...пока тьфу-тьфу без проявлений...но на данный момент у мужа обнаружили ВПЧ 45 типа ( но у него никаких проявлений нет)...надо ли мне сдавать анализ на ВПЧ это типа и надо ли пить какие-либо лекарства...т.к. венеролог мне сказала, что если на данный момент никаких проявлений нет, то ничего страшного и организм в течении двух лет может вылечиться сам ( т.к. заражение скорее всего произошло от мужа, т.к. как раз летом мы поженились, а в октябре появились эти бородавки)...просто прочитала в интернете, что 45 тип эти тип высокого онкологического риска...теперь не знаю что делать, помогите??!!!и может ли ВПЧ повлиять на дальнейшую беременность???
Вам необходимо провести удаление бородавки и провести вместе противовирусное лечение.