Консультации / Терапия

Потянул мышцы брови/глаза

Отравился, сильно рвало. Во время рвоты потянул левый глаз, думаю потянул мышцу, ощущения по крайней мере такие. Такое чувство что одна бровь выше другой, но на лице никак не отразилось. Я прям чувствую как эта мышца "подкачалась" чтоли. Даже приятно както. Но дискомфорт есть потому что с другой бровью все как обычно и как я писал выше создается ощущение что одна выше другой. Как мне расслабить мышцу?
Здравствуйте. Обратитесь к остеопату. он вам поможет. снимет спазмы и асимметрию .