Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Здравствуйте... 12 лет назад мой муж заразил меня сифилисом- у меня на тот момент был маленький ребенок-1,5 года - муж привез меня в больницу вместе с ней- мне поставили укол ( не помню какой) но ломало меня сутки , была температура и очень плохо, а потом больше ничего... сдала анализы в вендиспансере - сказали все хорошо,,, только вот теперь когда сдаю кровь на вич- все время положительные результаты приходят на сифилис из лаборатории при поликлинниках...- еду сдавать в вендиспансер( обязательная процедура если анализы плохие в поликлиннике)- там говорят все в порядке... Подошла к врачу с просьбой объяснить такое- он говорит что антитела остались от заразы предыдущей и всегда будет выявляться... так как же мне быть - неужели этот позор мне испытывать и в старости - или же как то можно это все вылечить???или долечить ??? помогите, подскажите и проконсультируйте?? спасибо заранее
Добрый день. Рекомендую Вам обратиться в диспансер, еще раз пройти комплексное обследование у венерологов и получить заключение специалистов.