Консультации / Стоматология

Как избавиться от хруста в челюсти?

При жевании у моей 23-летней дочери вот уже на протяжении 10 лет ощущается хруст в левой стороне челюсти.Болевых ощущений нет, но определенный звук доставляет неприятности.При консультации у врача(лет 8 назад) он ничего конкретного не посоветовал,сказал, что придется жить с этим дефектом и на тот момент медицинской технологии нет, чтобы избавиться от этого недуга.Есть ли на сегодняшний день способы лечения?
Здравствуйте, щелчки как правило связаны со смещением суставного диска. Что делать? Необходима функциональная диагностика,, определение истинного положения челюсти в пространстве и лечение направленное на стабилизацию челюсти.