Консультации / Педиатрия

Излишний вес?

Здравствуйте. Моя дочь родилась на 41 неделе с весом 3260 и ростом 49см. сейчас нам 4,5 месяца и её вес составляет 7200, при росте 69. Нормальна ли такая прибавка в весе учитывая, что ребёнок полностью на ГВ, а я как и отец довольно худые. ребёнок себя чувствует хорошо, прикладывается к груди 6-7 раз в день, но очень быстро наедается.Заранее спасибо.
Добрый день. Средняя прибавка в весе за 4,5 месяца составляет 3-3,5кггр; в росте - 11-13см. Вы указываете значительную прибавку ребенка в росте (20см за 4,5мес). Необходима консультация эндокринолога. всего хорошего