Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! мне 23 года рост 170 вес 57. Все началось примерно 2 месяца назад. Появились боли в коленях, других суставах, спине. была у хурурга, травматолога, ортопеда. На данный момент я обследуюсь у ревматолога. По результатам анализа на скрытые инфекции у меня обнаружены: ureaplasma Ig A (антитела) - положительный, ureaplasma Ig G (антитела) - 1:80 титр (1:40 и выше - сильноположительный), toxoplasma gondii Ig (антитела) - 3,73 (0-10 - отсутствие имунитета), a/t-EBV G к капсидному антигену - положительный, CMV (цитомегаловирус) Ig G (антитела) - положительно. ответ на все остальные инфекции - отрицательный, все нашли в крови. Исследование антител к двухспиральной днк (0-25) - 32,7. Скажите мог ли показатель днк так повысится из-за перенесенных вирусов Барра и Цитомегаловируса если они у меня уже не активны и когда я ими болела я не знаю??? или виной является какое - то другое заболевание ??
Добрый день. По результатам Ваших исследований можно считать, что с герпес вирусами Вы уже встречались. У Вас могло не быть каких либо клинических симптомов. Дело в том, что к 50 годам примерно 90 проц населения имеет антитела к различным типам герпесвирусов, причем они нас никогда не покидают, мы уходим раньше. Можно прожить всю жизнь и не вспомнить ни одной клинической манифестации, у некоторых людей встречаются частые рецидивы. Это обусловлено многими факторами, но главным является состояние иммунной системы организма. Можно ли связать Ваше недомогание именно с этими выявленными результатами - это может решить только Ваш лечащий врач, сопоставив клинико-лабораторные данные. Здоровья Вам.