Консультации / Педиатрия

Нет стула по 3-4 дня и беспокоиться ребенок

1.5 месяцев ребенку постоянно плачет и сучит ножками стул редко раз в 3-4 дня желтый кашеобразный газы отходят. На грудном вскармливания. Принимали беби калм. Эспумизан не помогло. Пьем укропную водичку. Как нормализовать стул?
Добрый день. Сначала нужно уточнить причину задержки стула: необходим осмотр ребенка, расспрос родителей, сдача анализов, при необходимости УЗИ. Важно перед каждым кормлением выкладывать на живот, через 1-1,5часа после кормления поглаживать живот по часовой стрелке, при беспокойстве можно положить на живот теплую пеленку или детскую грелку. Выздоравливайте!