Консультации / Онкология

Применение Роферона - А

Назначено применение Роферона - А в дозе 9 МЕ. Однако в Московских аптеках нет препарата в такой дозировке. Какой алгоритм использования для набора 9 МЕ из имеющихся в продаже 3 МЕ или 18 МЕ данного препарата. Спасибо.
Добрый вечер! сложно ответить на ваш вопрос. Роферон вам назначили 9 ме в неделю или как? Вам лучше уточнить у своего врача.