Консультации / Урология

Уретрит?? как лечить?

Добрый день, мне 29 лет после того как прошёлся с мокрой головой до метро – 29 марта вечер, ломота в теле, жжение при мочеиспускании, озноб 30 марта ломота, жжение при мочеиспускании, под конец мочеиспускания что-то вроде осадка в моче – вроде бордовый Ночь – на 31 марта озноб, при мочеиспускании жжение и лёгкая боль внутри головки, под конец явная примесь бордового цвета.. помазал на ночь клотримазолом 31 марта утро – на кончике уретры с ноготь капля /мутножёлтая сероватая/ при мочеиспускании несколько нитей гноя в моче, жжение и при завершении бордоватый цвет, вначале цвет нормальный В обед и вечер принял по 2 табл 5нок + 1 табл трихопол делал примочки мираместина 01 апреля ситуация улучшилась, исчезло жжение при мочеиспускании, моча норм цвета.. иногда бывают боли в уретре 02 апреля пью таблетки 5нок + трихопол примочки мираместина.. утром было маленькое выделение из уретры беложелтого цвета.. мочеиспускание без болей и жжения, ощущение что иногда капает 03 апреля продолжаю пить таблетки, жжения нет, иногда происходит самопроизвольное выделение из уретры - безцветное подскажите насколько правильно я "лечусь" .. если пойду к врачу можно ли избежать засовываний в член всяких штук??? беспорядочных и сомнительных половых связей не имел
Здравствуйте. Сходите к урологу, хотя бы, чтобы исключить простатит, есть смысл сделать анализ мочи. "избежать засовываний в член всяких штук" - насильно никто вам никто ничего "засовывать" не будет, вы всегда можете отказаться. Как обследуетесь - так вас и полечат. В плане правильности лечения, ничего не скажу, т.к. не знаю, что вы лечите.